Поиск по этому блогу

вторник, 20 марта 2012 г.

Слушателям дистанционных курсов

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с началом
занятий на курсах!
Удачи вам во всех ваших делах,
здоровья, сил, энтузиазма
и профессионализма!

Предлагаю обсудить вопросы, 
возникающие при обучении!

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Ваш сайт очень много содержит полезной информации для учителей географии. Он достаточно насыщен методической информацией.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Ольга Николаевна ! Огромное спасибо за квалифицированную методическую помощь, предоставленную информацию, которая несомненно пригодится каждому из нас. Желаем Вам дальнейших творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Ольга Николаевна! Мы считаем ваш сайт интересным и насыщенным разнообразным материалом, как методическим, так и информационным.Ваш сайт помог нам в освоении программы курса.Благодарим за сайт.

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за занятие, было полезно, интересно, но мастерство наше ....
    ваши лекции будем использовать в своей практической деятельности

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые коллеги! Благодарю за отзывы! Жду ваших вопросов!

      Удалить
  5. Уважаемая, Ольга Николаевна!
    Наиболее интересной для меня была тема третьего занятия, понятной, так как я получила много полезных ссылок, адресов сайтов, которые я буду активно применять в своей работе.
    На занятиях я сформировала представление о специфике ЭОР и ЦОР по географии,размещенных в сети ИНТЕРНЕТ. Научилась быстро искать необходимую информацию и надеюсь, что мне удастся успешно сдать все контрольные и практические работы!
    Огромное спасибо за полученные методические и информационные материалы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Ольга Николаевна! Все занятия данного курса были очень интересны и познавательны(я узнала и смогла поработать с различными ЭОР непосредственно по предмету), благодарю за возможность сразу закреплять практически разделы тем курса.
    Оценить свои возможности на данном этапе достаточно высокими,благодаря практическим закреплением каждой темы и доходчивостью объяснений.
    В дальнейшей работе предполагаю активно использовать полученные знания по курсу,разнообразить уроки.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Чубаева, Часовских, Димитриева29 марта 2012 г. в 02:55

    Здравствуйте, уважаемая Ольга Николаевна. На курсах было очень много интересных моментов.Узнали много новой информации, которую будем использовать на уроках в разных параллелях.Все темы раскрыты хорошо, в доступной форме. Очень понравилась тема планирование мультимедийного урока.научились многому. Результаты будут отображены в итоговой работе. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Ольга Николаевна!Занятия мне понравились, но с практической точки зрения -это занятие №3.В своей работе буду применять методы конструирования мультимедийных уроков.В результате занятий у меня сформировались представления о специфике ЭОР по географии.На занятиях мы получили нужные ссылки и адреса сайтов, что позволит более эффективно строить урок.Мне понравилось и я буду это использовать в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга Николаевна! Тематика курсов была познавательна, с точки зрения поставленных изначально целей раскрыта. Многие темы были очень интересны так как о большинстве информационных ресурсов я узнала впервые. наиболее понятны темы, посвящённые ФЦИОР. считаю что лично для меня пригодятся ресурсы представленные на портале ЕК ЦОР. Для своих коллег я бы поделилась презентацией, которая демонстрирует способы создания самих презентаций, примерами мультимедийных уроков, для учителя музыки пригодится ресурс "Соната".
    Считаю свои личные результаты работы удовлетворительными, так как конечная цель-создание урока ещё не достигнута.
    Спасибо за профессиональную помощь!

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемая Ольга Николаевна!
    Большое спасибо за проведенные занятия! Они были очень интересны и познавательны! В своей дальнейшей работе я буду применять полученные знания. Особенно понравилась возможность на практике закреплять полученные знания!

    ОтветитьУдалить
  11. Курсы мне понравились в работе постараюсь применять всё.Особенно хорошо,что информация хранится на флэшке.

    ОтветитьУдалить
  12. Уважаемые коллеги! Благодарю за активную работу и приятное общение! С уважением, Ольга Николаевна Горбатова

    ОтветитьУдалить
  13. Из всех работ учителей-слушателей курсов по использованию ЭОР в преподавании географии профессионально выполнены и интересны уроки С.С. Богомоловой из гимназии №85 и А.А. Моревой МБОУ"СОШ № 10

    ОтветитьУдалить