Поиск по этому блогу

суббота, 20 сентября 2014 г.

Курсы


Уважаемые коллеги! Желаю  продуктивной и интересной работы на курсах и жду ваших отзывов!

53 комментария:

  1. Спасибо за сайт! При работе педагог может опираться на нормативные документы, представленные на сайте. Очень ценны методические рекомендации, основанные на опыте педагогов. Кроме того пригодятся в работе методрекомендации при работе с ЦОР. Благодарим!

    ОтветитьУдалить
  2. Слушатели курсов ПК учителей географии, 2 группа19 сентября 2013 г. в 23:22

    Спасибо, Ольга Николаевна,за сайт. Материалы, размещенные на вашем сайте, помогают учителю в работе в новых условиях. Информация на сайте - хорошая методическая поддержка.

    ОтветитьУдалить
  3. Коллеги, спасибо за комментарии. Всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ольга Николаевна, за цикл лекций и семинарских занятий. Мы научились конструировать мультимедийный урок, будем применять в практике. Благодарим за работу. Успешных учеников, благодарных слушателей.

    ОтветитьУдалить
  5. И - технология разработки мультимедийного урока, оформление презинтаций, ссылки на сайты, компетентностный подход, отбор и оценка ЭОРов; применение знаний на практике преподавания.
    В - благодарим отличную организацию курсов
    Савенко А.И., Копчакова Г.А., Шаврина О.С., Караваева Л.А., Максимов Ю.В.

    ОтветитьУдалить
  6. Темы курсов актуальны.Материал лекций был интересен, доступен.Понравилось то, что обучение имело практическую направленность. Рассматриваемые темы необходимы для работы. Курсы понравились. Огромное спасибо. Желаем творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  7. Понравилось практическое занятие "Технологии конструирования мультимедийного урока по географии". Полученные знания будем применять в работе и поделимся с коллегами. Все темы были полезны. Много материала, который будем применять на практике. Спасибо за курсы.

    ОтветитьУдалить
  8. Понравился материал ЭОР, рекомендованные сайты информативны, содержат познавательный материал, который можно использовать для подготовки к урокам и на уроках. Полученные знания актуальны и соответствуют современным направлениям в развитии образования.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Ольга Николаевна!Ваши темы в структуре курсов были очень познавательны и продуктивны, особенно ЭОРы как наиболее эффективные. Полученные знания помогут нам в работе и нашем профессиональном росте.

    ОтветитьУдалить
  10. Курсы понравились. Были интересные и важные темы обсуждения. Узнали о многих ЭОР/сайтах, которые можно эффективно использовать в педагогической работе.

    ОтветитьУдалить
  11. Благодарим за содержательные, интересные, необходимые для нашей работы занятия, за практическую направленность, за тёплое отношение. Желаем Вам, Ольга Николаевна, здоровья и дальнейшего восхождения на вершину, под названием "Профессиональный Олимп"!

    ОтветитьУдалить
  12. Первое занятие курса было интересным и позновательным. Много полезной и актуальной информации, которую можно использовать в своей работе. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Мне понравилась актуальность тем,подача материала, форма изложения. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  14. Информация очень полезная, своевременная. Будем с удовольствием использовать на практике/ Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень полезная и нужная информация. Доступная форма изложения. Четко изложенные мысли. Будем применять в своей практической деятельности. Спасибо, вам большое, Ольга Николаевна

    ОтветитьУдалить
  16. узнала электронные адреса сайтов, материалы которых буду использовать в своей работе. Огромное спасибо за информацию

    ОтветитьУдалить
  17. Огромное спасибо за ценную информацию буду применять

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  19. Ольга Николаевна, спасибо за интересную полезную информацию, которую мы будем использовать в своей работе

    ОтветитьУдалить
  20. Хабарский район19 сентября 2014 г. в 23:10

    Ольга Николаевна, огромное спасибо за методику организации проектной деятельности, за Интернет - ресурсы. Предоставленная информация необходима в ежедневной работе по реализации ФГОС и ФКГОС. Обязательно на педагогическом совете школы поделимся Интернет-ресурсами с коллегами.

    ОтветитьУдалить
  21. Большое спасибо за интересную продуктивную работу.Узнали много полезной нформации, которую будем применять в своей работе.
    Полнее была раскрыта и понята тема:"Организация проектной деятельности в условиях реализации ФГОС ООО"

    ОтветитьУдалить
  22. Ольга Николаевна, благодарим Вас за полезную информацию, полученную на нашем занятии. Полученные знания будем использовать на своих уроках.

    ОтветитьУдалить
  23. Ольга Николаевна! Поздравляем Вас с наступающим профессиональным праздником Днем УЧИТЕЛЯ! Желаем Вам здоровья и успехов! Благодарим за интересное занятие! Учителя технологии Благовещенского района

    ОтветитьУдалить
  24. поиск информации эор
    применение на разных этапах урока
    применение в различных технологиях
    было интересно практическое применение
    информация пошла на пользу было интересно продуктивно познавательно

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо за интересную работу. Узнали много нового о ЭОР. Поделимся информацией с коллегами и сами будем использовать ее в работе.

    ОтветитьУдалить
  26. Получили много информации по источникам ЭОР, о возможности публикации на сайте АКИПКРО. Понравилось работа с ЭОРами, поделимся с коллегам на РМО. Мы очень благодарны за оказание методической помощи.

    ОтветитьУдалить
  27. Уважаемая Ольга Николаевна, Нам понравилось доступное изложение информации, умелое использование мотивации к изучению материала, доброжелательная обстановка. Большой объем новой информации которая будет полезной в нашей деятельности.

    ОтветитьУдалить
  28. Познакомились с профессиональным объединением учителей естественно-научного цикла АКИПКРО , с методическим материалом. Обязательно расскажу коллегам.
    Узнали большое количество полезных ссылок на сайты для работы учителя.
    Наиболее интересным нам показалось разъяснение по специфике ЭОР.
    Информация доступна для восприятия и будет использоваться в работе.

    ОтветитьУдалить
  29. Материал, полученный на курсах обсудим и рассмотрим на РМО учителей биологии и химии. Познакомимся с материалами сайтов и попробуем использовать различные программы для создания ЭОР. Стал более понятен вопрос об использовании нового оборудования и программного обеспечения. В работе семинара группа принимала посильное участие. Очень благодарны за совместную работу.

    ОтветитьУдалить
  30. Благодарим за лекцию! Понравилось предоставленное многообразие сайтов, которыми преподаватель может воспользоваться при различного рода подготовке- будь то подготовка к уроку или подготовка выпускников к итоговой аттестации.

    ОтветитьУдалить
  31. Очень понравилась работа по данной теме. Обязательно будем использовать полученные знания на сегодняшнем занятии. Наконец-то получили подробное разъяснение о том, как использовать программное обеспечение на разных этапах уроков химии.

    ОтветитьУдалить
  32. Понравился стиль проведения занятия. Ресурсы многих образовательных сайтов буду в дальнейшем применять в работе на разных этапах урока. Очень полезный модуль, который позволит повысить уровень преподавания предмета, большее количество детей заинтересовать изучением физики.

    ОтветитьУдалить
  33. Мы получили интересную информацию о электронных учебниках, сетевых сообществах педагогов, ЭОР. Расскажу коллегам про новые ЭОР и сайты на которых их можно бесплатно скачать, а также буду применять их в своей деятельности. Занятие было продуктивным, группа принимала активное участие в обсуждении всех вопросов.

    ОтветитьУдалить
  34. Узнали много новых образовательных сайтов, ресурсы большинства из которых будем использовать в своей профессиональной деятельности. Поделимся данной информацией с коллегами. Благодарим за совместную работу Ольгу Николаевну.

    ОтветитьУдалить
  35. Получили подробную информацию о ИОС, были информированы о полезных ссылках для повышения своего профессионального уровня. Работа на семинаре прошла эффективно.

    ОтветитьУдалить
  36. Материал, представленный в модуле, был интересен как для работы с детьми, так и для повышения собственной информационной компетенции. Узнала множество полезных ссылок для дальнейшей продуктивной работы. Спасибо за сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
  37. Слушатели с. Павловск.
    Тема занятия актуальна. Узнали много нового о работе учителя с ЭОР , были информированы о полезных ссылках для повышения своего профессионального уровня. Практическая часть занятия была продуктивной. Спасибо коллегам и Ольге Николаевне за работу.

    ОтветитьУдалить
  38. За время занятия наша группа узнала много новой информации о ИОС, много полезных сайтов для своей дальнейшей работы. Об этом расскажем своим коллегам в учебном заведении. Спасибо за работу!

    ОтветитьУдалить
  39. Необходимость применения ЭОР в работе учителя, виды ЭОР, возможности применения. Замечательный информационный ресурс для учителя - это сайт АКИПКРО. Занятие было продуктивным, содержательным, необходимым в наше непростое время в преддверии ФГОС ООО!!! Мы значительно продвинулись в представлении о возможностях ЭОР. Занятие понравилось, приехали не зря! Эффект от занятия очевиден - загорелись желанием работать!

    ОтветитьУдалить
  40. Для нашей группы очень актуальной тема об ИОС, узнали много новых сайтов, информацию которых можно использовать в своей работе.Спасибо за сотрудничество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На данном занятии нам удалось узнать много новых сайтов где и как найти, и возможность применении на своём предмете.Спасибо преподавателю Ольге Николаевне,

      Удалить
    2. Спасибо огромное Ольге Николаевне за содержательное представление возможностей ИОС. На ближайшем МО обязательно поделимся данной информацией с коллегами. Использование ресурсов образовательной среды обеспечит реализацию требований ФГОС ООО.

      Удалить
  41. Наша группа узнала много новой информации о ИОС, много полезных сайтов для работы.Поделимся со своими коллегами. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  42. Мы узнали много нового о ЭОР, спасибо большое! Постараемся использовать эти знания в своей деятельности и поделимся с коллегами!

    ОтветитьУдалить
  43. Спасибо, Ольга Николаевна. Мы получили подробный анализ УМК по предмету география и полезные ссылки на различные ЭОР

    ОтветитьУдалить
  44. получили много новой информации будем разбираться и работать

    ОтветитьУдалить
  45. Большое спасибо за интересное, поучительное занятие. ЭОР огромная помощь в нашей работе. Будет чем порадовать учеников.)

    ОтветитьУдалить
  46. Ощепкова О.И, Волков В.А20 октября 2015 г. в 00:16

    Большое спасибо за интересную лекцию!

    ОтветитьУдалить
  47. Спасибо, будем стараться применить полученные знания в своей работе

    ОтветитьУдалить
  48. работали активно,продуктивно.Много полезной информации.Поделюсь опытом с коллегами.Необходимы практические навыки.

    ОтветитьУдалить
  49. Спасибо за занятие!

    ОтветитьУдалить
  50. Познавательно, интересно, актуально.Большое спасибо за содержательное занятие. ЭОР - помощь в работе, в организации образовательного процесса. Понравилось смешанное обучение, буду применять в работе. Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  51. Прошла переподготовку по вопросу "Актуальные вопросы в преподавании географии" в январе 2016 года. Особенно запомнилась атмосфера занятий. Ольга Николаевна готова ответить на все интересующие нас вопросы, поделиться своими последними наработками. Это очень важно для работы учителя на периферии.Пригодятся учителю материалы презентаций, множество ссылок, полезных для работы. Огромное спасибо Ольге Николаевне за её знания, терпение, доброжелательность. Крылова Галина. Яровое.

    ОтветитьУдалить